(+57)5 565 5210 servicioalcliente@cristaleriapopular.com Carrera 30 # 10-33 Aguachica - Cesar, Colombia

Kendy




CAJA KENDYWARE RDA

Ficha tecnica

#Ref.DiametroCapacidadAltoUnid. Empaque
170350130.6944
270360171.31040
370370232.51134
PLATO 3 COMPARTIMIENTOS C/TAPA

Ficha tecnica

Ref.: 60160

Diametro: 24

Alto: 5.5

Unid. Empaque: 48

HERMETICO DE COCINA # 1 DIVISIONES

Ficha tecnica

Ref.: 60000

Largo: 25.2

Ancho: 16.5

Alto: 6.7

Unid. Empaque: 22

HERMETICO DE COCINA

Ficha tecnica

#Ref.LargoAnchoAltoUnid. Empaque
1 BAJO 6001025.216.56.722
1 MEDIO6002025.216.59.720
1 ALTO6003025.216.512.712.7
2 BAJO6004029.5206.716
2 MEDIO6005029.5209.712
2 ALTO6006029.52012.79
POTE DESPENSERO

Ficha tecnica

#Ref.LargoAnchoAltoUnid. Empaque
PEQUEÑOA 6013013.57.616.564
MEDIANOB 6014016.5919.554
GRANDEC 6015020112340
CONTENEDOR PICCOLO

Ficha tecnica

Ref.: 60170

Largo: 13

Ancho: 10

Alto: 14

Unid. Empaque: 18

CAJA CUADRADA

Ficha tecnica

#Ref.LargoAnchoAltoUnid. Empaque
ALTA1236202013.816
BAJA123519.619.67.828
CAJA CLIC

Ficha tecnica

#Ref.LargoAnchoAltoUnid. Empaque
0.5 LA 1261 10.811.87.940
0.9 LB 126213.214.38.924
0.9 LC 126316.815.910.222
CAJA CON MANILLA

Ficha tecnica

Ref.: 70250

Largo: 19

Ancho: 18

Alto: 6.5

Capacidad: 1.4

CAJA CON MANILLA 4 DIVISIONES

Ficha tecnica

Ref.: 70260

Largo: 19

Ancho: 18

Alto: 6.5

CAJA TAPA LISA

Ficha tecnica

Ref.: 70270

Largo: 19

Ancho: 18

Alto: 6.5

CAJA TAPA LISA 4 DIVISIONES

Ficha tecnica

Ref.: 1296

Largo: 19

Ancho: 18

Alto: 6.5

CAJA DOBLE CLIC CUADRADA

Ficha tecnica

#Ref.LargoAnchoAlto
1 7041018.518.59
27041022229
CAJA DOBLE CLIC OVALADA

Ficha tecnica

#Ref.LargoAnchoAlto
1704202015.59
27047029.5118
POTE I KILO

Ficha tecnica

Ref.: 1021

Diametro: 16

Alto: 9.5

Unid. Empaque: 30

TARRINA 1/2 KILO

Ficha tecnica

Diametro: 12.1

Alto: 8

Unid. Empaque: 64

CAJA PORTAVIANDAS

Ficha tecnica

Ref.: 1010

Largo: 16

Ancho: 19

Alto: 5.5

Unid. Empaque: 18

POTE 1 LT

Ficha tecnica

Ref.: 60290

Diametro: 14

Alto: 8.3

CAJA RECTANGULAR

Ficha tecnica

Ref.: 1022

Largo: 28.5

Ancho: 16

Alto: 7.2

Unid. Empaque: 24

CAJA NIZA

Ficha tecnica

#Ref.LargoAnchoAltoUnid. Empaque
# 1 C/TAPA LISA128918.518.5622
# 2 C/TAPA LISA129018.518.511.518
# 3 C/TAPA LISA129118.518.51714